проститутка проститутка Каринка, Краснодар, +7 (996) 799-5346проститутка индивидуалка Каринка, Краснодар, +7 (996) 799-5346проститутка шлюха Каринка, Краснодар, +7 (996) 799-5346проститутка путана Каринка, Краснодар, +7 (996) 799-5346
Имя:Каринка
Категория:Индивидуалка
Город:Краснодар
Телефон:+7 (996) 799-5346
Возраст:26
Рост:168
Грудь:2
Вес:55
Апартаменты
1 час от:6500 р.
2 часа от:13000 р.
Ночь:39000 р.
Выезд к вам
1 час от:-
2 часа от:-
Ночь:-
+7 (996) 799-5346
*мы будем вам благодарны, если Каринка узнает, что эту объявление вы розыскали на нашем сервисе kr.prostitutki--krasnodara.ru
**вам понравилась проститутка Каринка, а номер в анкете скрыт от посетителей, значит, демонстрация объявления на kr.prostitutki--krasnodara.ru не оплачена или очаровательная Каринка сейчас не предоставляет интим услуги.
Каринка оказывает следующий перечень услуг
Основные:
Выезд в гостиницы, Выезд в квартиры, Выезд в офисы, Выезд в сауны, Куннилингус, Минет без резинки (+1000 р.), Минет в машине (+500 р.), Минет глубокий (+1000 р.), Минет с резинкой, Окончание в рот (+1000 р.), Окончание на грудь (+500 р.), Окончание на лицо, Секс групповой, Секс классика, Секс лесби
Дополнительные:
Лесби-шоу горячее, Лесби-шоу легкое, Окончание на ступни, Ролевые игры, Стриптиз не профи, Стриптиз профи, Эскорт
Массаж:
Массаж ступней
BDSM:
Госпожа, Медицина
Экстрим:
Gold дождь выдача, Gold дождь прием, Ануслинг, Фетиш, Фистинг классика
*другие услуги красотка Каринка не отметила при составлении объявления, поэтому, при намерении заполучить не отмеченные услуги, и воизбежание недоразумений, о других услугах следует заранее уточнить по телефону.
Координаты места для встреч
*Во время заполнения анкеты не все девочки отмечают расположение их апартаментов, поэтому, если в объявлении нет такой информации, следует выяснить созваниваясь по телефону, где именно находиться шлюха и готова ли она оказать услуги по вызову, если вам удобнее провести свидание у себя на квартире или гостинице.
Отзывы и комментарии
Раздел для отображения и отправки отзывов не является открытым чатом для общения с девушкой предлагающей интим услуги, отправляя сообщение проститутке нет никакой гарантии, что она сразу же ответит, и ответит ли когда-нибудь. Любые вопросы будет результативно изложить по номеру указанному в объявлении и зразу узнать ответы. Раздел предназначен исключительно для комментирования, чтобы у вас была возможность сообщить свои впечатления о интимном досуге проведённом в компании той или иной феи. При использовании этой формы комментирования в иных целях, текст будет отклоняться. Комментарии с бранными словами и оскорблениями будут удалены. Пройдите регистрацию, если не хотите, чтобы от вашего имени или псевдонима отзывался другой пользователь сайта, и Каринка была уверена, что отзыв написали именно Вы. Вы уже побывали в гостях, и ночная фея Каринка произвела на вас впечатление, хотите подтвердить, что она выглядит на указанные 26, или, что вес её из опыта общения действительно 55 к., при росте 168 сант., а грудь реально 2 р-ра, при составлении отчёта о качестве услуг проститутки Краснодара или индивидуалки, придерживайтесь правил правописания и приличия.

Ваше имя (псевдоним):

Введите символы с картинки
Популярные анкеты индивидуалок: Маша, Лера, Лада, Николь, Женя, Ирина, Дашенька, Анна
*На нашем сайте - kr.prostitutki--krasnodara.ru имеется немало анкет шлюх, и если Каринка по какой-либо причине отказывает вам в интимном свидании, то другие проститутки нашего портала, готовы с радостью на интимный досуг с вами прямо сейчас.