проститутка проститутка Диана, Краснодар, +7 (993) 279-1144проститутка индивидуалка Диана, Краснодар, +7 (993) 279-1144проститутка шлюха Диана, Краснодар, +7 (993) 279-1144проститутка путана Диана, Краснодар, +7 (993) 279-1144проститутка фея Диана, Краснодар, +7 (993) 279-1144проститутка проститутка Диана,  +7 (993) 279-1144проститутка индивидуалка Диана,  +7 (993) 279-1144проститутка шлюха Диана,  +7 (993) 279-1144проститутка путана Диана, +7 (993) 279-1144
Имя:Диана
Категория:Индивидуалка
Город:Краснодар
Телефон:+7 (993) 279-1144
Возраст:24
Рост:171
Грудь:2
Вес:59
Апартаменты
1 час от:8500 р.
2 часа от:17000 р.
Ночь:51000 р.
Выезд к вам
1 час от:-
2 часа от:-
Ночь:-
+7 (993) 279-1144
*мы будем вам благодарны, если во время звонка Диана будет уведомлена, что её анкету вы обнаружили на нашем ресурсе kr.prostitutki--krasnodara.ru
**вас очаровала путана Диана, а номер в анкете со звёздочками, очевидно, что публикация анкеты на kr.prostitutki--krasnodara.ru сейчас временно прекращена или же фея Диана пока не предоставляет интим услуги.
Диана практикует нижеперечисленные услуги
Основные:
Куннилингус (+1000 р.), Минет без резинки, Минет с резинкой, Окончание на грудь (+1000 р.), Окончание на лицо, Секс анальный, Секс классика
Дополнительные:
Игрушки (+1000 р.), Стриптиз профи
Массаж:
Классический, Расслабляющий
Экстрим:
Gold дождь прием, Легкая доминация
*остальные интим услуги проститутка Диана не указала в своей анкете при заполнении, советуем, при желании заполучить их, и избегая неприятных ситуаций, о них следует заблаговременно уточнить по телефону.
При составлении объявления указаны следующие координаты
*При составлении анкеты не все красавицы указывают координаты своих апартаментов, от того, если в данных нет этой информации, следует спросить созваниваясь по указанному телефону, где именно готова встретиться девочка и работает ли она на выезд, если вам охота встретиться у себя на квартире или гостинице.
Отзывы и комментарии
Нефрит в 16:00 28.05.25 (имя девушки: Леся):
Приветствую всех донов. Познакомился с этой девушкой. Фигура у нее отличная, сиськи и попка вообще на пять из пяти. Влагалище не узкое, но и не раздолбанное, вполне нормальное. Лицом симпатичная. У нее восточный акцент, но она говорит, что не имеет отношения к Востоку. Но я в этом сомневаюсь, так как она смуглая и похожа на восточную красавицу. Процесс без сюрпризов, для любителей спокойного отдыха. Про МБР ничего не могу сказать, но по ощущениям, техника не на высоте. К минусам могу отнести курение. Накурилась так, что находиться рядом было некомфортно. В целом, неплохой вариант, но ценник высоковат. Это только мое мнение.
Зорган в 01:36 07.06.25 (имя девушки: Юлинька):
Девушка оставила смешанные впечатления. Из минусов могу отметить следующее. Возраст может быть больше, чем указано, но это мое предположение. В квартире нет особого уюта и романтики. Но девушка простая в общении и честная, что является достоинством. Предлагает широкий спектр услуг, я воспользовался только классикой и аналом, все на среднем уровне. Рассматриваю возможность повторного визита. Добавлю, что. Внешность в целом соответствует описанию, стройная, но не атлетичная.
Раздел для комментариев и отправки отзывов не является открытым чатом для переписки с леди предлагающей интимный досуг, отправляя послание проститутке абсолютно нет никакой гарантии, что она вам сразу же ответит, или ответит ли вообще. Все вопросы будет результативно обсудить по телефону в анкете и из первых уст услышать ответы. Раздел предназначен только для комментирования, чтобы иметь возможность поделиться своими впечатлениями о интим досуге проведённом в компании той или иной индивидуалки. При использовании данной формы комментирования в целях иного характера, такой комментарий будет исключаться. Комментарии с бранными словами и оскорблениями не будут опубликованы. Пройдите регистрацию, если не хотите, чтобы от вашего имени или псевдонима писал другой пользователь сайта, и Диана была уверена, что отчёт оставили Вы, а не кто-то другой. И если красотка Диана вам понравилась, хотите заверить других пользователей, что она реально выглядит на заявленные 24, или, что вес её из опыта общения действительно 59 кило., при росте 171 сант., а грудь реально 2 раз-ра, при составлении отчёта о качестве предосталенных услуг проститутки Краснодара или индивидуалки, придерживайтесь элементарных правил грамматики и приличия.

Ваше имя (псевдоним):

Введите символы с картинки
Ещё анкеты индивидуалок: Ева, Даша, Алина, Руслана, Светлана, Зина, Алекса, Таня
*На сервисе kr.prostitutki--krasnodara.ru представлено множество анкет индивидуалок, и если Диана по какой-то причине отказывает вам в интимной встрече, то другие шлюхи нашего сайта объявлений, будут счастливы принять вас когда пожелаете.