проститутка проститутка Валентина, Краснодар, +7 (918) 325-0826проститутка индивидуалка Валентина, Краснодар, +7 (918) 325-0826проститутка шлюха Валентина, Краснодар, +7 (918) 325-0826проститутка путана Валентина, Краснодар, +7 (918) 325-0826
Имя:Валентина
Категория:Индивидуалка
Город:Краснодар
Телефон:+7 (918) 325-0826
Возраст:23
Рост:168
Грудь:3
Вес:51
Апартаменты
1 час от:2000 р.
2 часа от:4000 р.
Ночь:-
Выезд к вам
1 час от:3000 р.
2 часа от:6000 р.
Ночь:-
Нежная ласковая горячая страстная.... Я именно такая, твоя самая яркая и пошлая фантазия, которая не дает уснуть по ночам И не позволяет сосредоточиться на работе днем. Бросай все и приезжай в гости, со мной ты сможешь развлечься как следует! Я всегда ухоженна, приятно пахну и вызываю море желания. Приглашаю к себе, тайно и конфиденциально!
+7 (918) 325-0826
*будем признательны, если во время звонка Валентина окажется в курсе, что её анкету вы обнаружили на нашем сервисе kr.prostitutki--krasnodara.ru
**вашему вкусу отвечает индивидуалка Валентина, а номер в анкете спрятан под звёздочками, очевидно, что демонстрация анкеты на kr.prostitutki--krasnodara.ru сейчас стоит на паузе или же очаровательная Валентина на данный момент не оказывает интим услуги.
Валентина оказывает следующий перечень услуг
Основные:
Выезд в гостиницы, Выезд в квартиры, Куннилингус (+500 р.), Минет без резинки (+1000 р.), Минет с резинкой, Окончание на грудь (+500 р.), Секс классика
Массаж:
Профи (+1000 р.), Расслабляющий (+1000 р.)
*другие услуги индивидуалка Валентина не отметила в анкете, а значит, при намерении заполучить не отмеченные услуги, и воизбежание неловкой ситуации, о них следует ещё до встречи уточнить по телефону.
Готова принять (смотри на карте)
*При заполнении анкеты не все путаны указывают расположение их апартаментов, поэтому, если в данных нет такой информации, следует задать вопрос по телефону, где именно ждёт встречи фея и склонна ли она предоставить услуги на выезд, если вам комфортабельнее провести свидание на своей территории.
Отзывы и комментарии
Функция демонстрации и публикации отзывов не является открытым ресурсом для общения с шлюхой, отправляя послание девушке нет никаких гарантий, что она вам сразу ответит, и напишет ли когда либо. Любые интересующие вопросы логичнее обсудить по телефону в анкете и из первых уст услышать ответы. Раздел предназначен исключительно для комментирования, чтобы иметь возможность опубликовать свои впечатления о досуге проведённом в компании данной жрицы. При использовании формы комментирования в иных целях, отправленный текст не пройдёт модерацию и будет удаляться. Комментарии с нецензурными словами и оскорблениями не будут опубликованы. Пройдите несложную регистрацию, если не хотите, чтобы от вашего имени или псевдонима комментировал другой пользователь сайта, и Валентина была абсолютно уверена, что комментарий написали Вы, а не кто-то другой. И если красавица Валентина произвела на вас впечатление, хотите подтвердить, что она действительно выглядит на заявленные 23, или, что вес её из опыта общения действительно 51 к., при росте 168 сант., а бюст реально 3 размера, при составлении комментария о качестве услуг проститутки Краснодара или индивидуалки, придерживайтесь правил правописания и приличия.

Ваше имя (псевдоним):

Введите символы с картинки
*На сайте - kr.prostitutki--krasnodara.ru представлено внушительное количество анкет индивидуалок, и если Валентина по какой-то причине отказывает вам в интимном свидании, то остальные феи нашего досугового сайта, готовы с радостью на интимный досуг с вами когда пожелаете.