проститутка проститутка Лика, Краснодар, +7 (905) 476-2572проститутка индивидуалка Лика, Краснодар, +7 (905) 476-2572проститутка шлюха Лика, Краснодар, +7 (905) 476-2572проститутка путана Лика, Краснодар, +7 (905) 476-2572
Имя:Лика
Категория:Индивидуалка
Город:Краснодар
Телефон:+7 (905) 476-2572
Возраст:35
Рост:167
Грудь:3
Вес:52
Апартаменты
1 час от:2000 р.
2 часа от:4000 р.
Ночь:12000 р.
Выезд к вам
1 час от:-
2 часа от:-
Ночь:-
Жгучая и страстная получишь полное удовлетворение! будем баловаться вместе... знает все о сексе))) юная соблазнительница секс для гурманов!!!!!
+7 (905) 476-2572
*мы будем признательны, если отправляясь на свидание Лика узнает из ваших уст, что её объявление вы розыскали на нашем ресурсе kr.prostitutki--krasnodara.ru
**вашему вкусу отвечает путана Лика, а контактный телефон скрыт от посетителей, очевидно, что демонстрация анкеты на kr.prostitutki--krasnodara.ru стоит на паузе или же прелестная Лика сегодня не предоставляет интим услуги.
Лика практикует следующие услуги
Основные:
Куннилингус, Минет без резинки, Минет глубокий, Минет с резинкой, Окончание на грудь, Секс групповой, Секс классика, Секс лесби
Дополнительные:
Лесби-шоу горячее
Массаж:
Лингам-массаж, Расслабляющий
*прочие услуги индивидуалка Лика не отметила при составлении анкеты, советуем, при желании заполучить их, и воизбежание неловкой ситуации, о них следует ещё до встречи оговорить по телефону.
Готова принять (смотри на карте Краснодара)
*При заполнении объявления не все путаны указывают координаты места встреч, поэтому, если в профиле нет этой информации, следует уточнять созваниваясь по указанному телефону, где именно принимает красавица и оказывает ли она интим услуги по вызову, если вам сподручнее встретиться в гостинице или дома.
Отзывы и комментарии
Раздел для комментариев и составления отзывов не является чатом для переписки с девушкой предлагающей интим услуги, отправляя послание шлюхе абсолютно нет никаких гарантий, что она сразу же напишет в ответ, и ответит ли когда-нибудь. Любые интересующие вопросы будет результативно изложить по телефону прописанному и из первых уст услышать ответы. Раздел страницы анкеты предназначен только для комментирования, чтобы вы могли поделиться своими впечатлениями о досуге проведённом в компании той или иной жрицы. При использовании данной формы комментирования в целях иного характера, отправленный текст не пройдёт модерацию и будет удаляться. Комментарии с бранными словами и словами унижающие достоинство не пройдут модерацию. Пройдите регистрацию, если не хотите, чтобы от вашего псевдонима или имени комментировал другой пользователь сайта, и Лика была абсолютно уверена, что отчёт написали именно Вы. В случае, если фея Лика произвела на вас впечатление, хотите заверить других пользователей, что она действительно выглядит на заявленные 35, или, что вес её действительно 52 к., при росте 167 см., а грудь реально 3 р-ра, при составлении отзыва о качестве интим услуг проститутки Краснодара или индивидуалки, придерживайтесь элементарных правил грамматики и приличия.

Ваше имя (псевдоним):

Введите символы с картинки
Часто посещаемые анкеты индивидуалок: Подружки ВЫЕЗД, Маруся, Кристи, Жанна, Анжелика, настя, Вика, Яна
*На нашем ресурсе kr.prostitutki--krasnodara.ru имеется внушительное количество анкет фей, и если Лика по какой-то причине отказывает вам в интимном свидании, то остальные феи нашего сайта, готовы с радостью встретиться с вами в любое время суток.