Имя: | Женя |
Категория: | Индивидуалка |
Город: | Краснодар |
Телефон: | +7 (928) 421-8740 |
Возраст: | 22 |
Рост: | 167 |
Грудь: | 2 |
Вес: | 55 |
Апартаменты | |
1 час от: | 2500 р. |
2 часа от: | - |
Ночь: | - |
Выезд к вам | |
1 час от: | - |
2 часа от: | - |
Ночь: | - |
Предлагаю провести ваш досуг в моем обществе. Если ты соскучился по настоящему чувственному сексу, позвони мне. Всегда приветлива, всегда загадочна, а ее умение в искусстве эротического массажа просто Всегда рада видеть Вас у себя в гостях. В моей компании вам будет интересно. Мои умелые ручки подарят вам бурю эмоции и удовольствия. Темпераментная, сексуальная, без комплексов.
+7 (928) 421-8740*мы будем вам благодарны, если во время свидания Женя окажется в курсе, что её анкету вы розыскали на нашем ресурсе kr.prostitutki--krasnodara.ru
**вас впечатлила путана Женя, а её номер со звёздочками, видимо публикация анкеты на kr.prostitutki--krasnodara.ru не оплачена или же фея Женя сегодня не оказывает интим услуги.
**вас впечатлила путана Женя, а её номер со звёздочками, видимо публикация анкеты на kr.prostitutki--krasnodara.ru не оплачена или же фея Женя сегодня не оказывает интим услуги.
Женя практикует следующий перечень услуг
Основные:
Куннилингус, Минет без резинки, Минет глубокий, Минет с резинкой, Окончание в рот, Окончание на грудь, Окончание на лицо, Секс анальный, Секс групповой, Секс классикаДополнительные:
Игрушки, Ролевые игрыМассаж:
Ветка сакуры, Классический, Профи, Расслабляющий, Тайский, Точечный, Урологический, ЭротическийBDSM:
Госпожа, Порка, ТрамплингЭкстрим:
Gold дождь выдача, Легкая доминация, Страпон, Фетиш*остальные услуги индивидуалка Женя не указала при размещении анкеты, советуем, при намерении заказать именно их, и избегая неприятных ситуаций, о исключениях следует ещё до встречи обсудить по телефону.
Координаты места для встреч
*Во время заполнения анкеты не все индивидуалки указывают расположение своих апартаментов, учитывая это, если в данных нет этой информации, следует выяснить созваниваясь по телефону, где именно готова встретиться путана и работает ли она по вызову, если вам охота провести свидание у себя дома или гостинице.
Отзывы и комментарии
Функция комметирования и отправки отзывов не является приложением для переписки с проституткой, отправляя послание проститутке нет никакой гарантии, что она тут же напишет в ответ, и ответит ли вообще. Все вопросы вы можете задать по телефону и из первых уст услышать ответы. Раздел страницы анкеты предназначен только для комментирования, чтобы вы могли опубликовать свои впечатления о интим досуге проведённом в компании данной куртизанки. При использовании этой формы комментирования в иных целях, отправленная информация не пройдёт модерацию и будет отклоняться. Комментарии с нецензурными словами и словами унижающие достоинство будут отклонены. Зарегистрируйтесь, если не хотите, чтобы от вашего псевдонима или имени комментировал другой пользователь сайта, и Женя была абсолютно уверена, что комментарий оставили именно Вы. В случае, если куртизанка Женя произвела на вас впечатление, хотите заверить других пользователей, что она действительно выглядит на указанные 22, или, что вес её из опыта общения действительно 55 кг., при росте 167 сант., а бюст реально 2 р-ра, при составлении комментария о качестве интим услуг проститутки Краснодара или индивидуалки, придерживайтесь правил русского языка и приличия.
*На нашем ресурсе kr.prostitutki--krasnodara.ru собрано немало анкет индивидуалок, и если Женя по какой-либо причине не может вас принять, то многие феи нашего сайта, будут счастливы принять вас в любое время суток.