Имя: | МАРИЯ |
Категория: | Индивидуалка |
Город: | Краснодар |
Телефон: | +7 (961) ***-3891 |
Возраст: | 25 |
Рост: | 168 |
Грудь: | 3 |
Вес: | 53 |
Апартаменты | |
1 час от: | 2500 р. |
2 часа от: | 5000 р. |
Ночь: | 12000 р. |
Выезд к вам | |
1 час от: | 2500 р. |
2 часа от: | 5000 р. |
Ночь: | 12000 р. |
Эффектная милая куколка, нежная, с соблазнительными губками и великолепной фигурой, доставит вам массу приятных ощущений. Для хороших, щедрых, постоянных клиентов в дальнейших встречах возможен выезд. Могу пригласить к себе. В час включена классика и 2 контакта!!! Я ИНДИВИДУАЛКА, БЕЗ ПОДРУГ! С удовольствием приеду к вам или приглашу к себе.
*мы будем признательны, если во время звонка МАРИЯ узнает, что эту анкету вы розыскали на портале kr.prostitutki--krasnodara.ru
**вас впечатлила фея МАРИЯ, а её номер в анкете скрыт, значит, демонстрация объявления на kr.prostitutki--krasnodara.ru сейчас приостановлена на неопределённое время или же красавица МАРИЯ пока не предоставляет услуг.
**вас впечатлила фея МАРИЯ, а её номер в анкете скрыт, значит, демонстрация объявления на kr.prostitutki--krasnodara.ru сейчас приостановлена на неопределённое время или же красавица МАРИЯ пока не предоставляет услуг.
МАРИЯ оказывает следующий перечень услуг
Основные:
Куннилингус, Минет без резинки, Минет в машине, Минет глубокий, Минет с резинкой, Окончание в рот, Окончание на грудь, Окончание на лицо, Секс анальный, Секс групповой, Секс классика, Секс лесбиДополнительные:
Игрушки, Лесби-шоу горячее, Лесби-шоу легкое, Ролевые игры, Стриптиз профиМассаж:
Классический, Профи, Расслабляющий, Тайский, ЭротическийBDSM:
Бандаж, Госпожа, Порка, Рабыня, ТрамплингЭкстрим:
Gold дождь выдача, Gold дождь прием, Легкая доминация, Страпон, Фетиш, Фистинг анальный, Фистинг классика*остальные интим услуги прелестница МАРИЯ не указала в объявлении, советуем, при намерении заполучить не отмеченные услуги, и воизбежание неприятных ситуаций, о услугах не вошедших в перечень следует заранее уточнить по телефону.
Координаты места для встреч
*Во время заполнения анкеты не все путаны указывают расположение их апартаментов, от того, если в данных нет такой информации, следует спросить созваниваясь по указанному телефону, где именно принимает проститутка и склонна ли она предоставить услуги на выезд, если вам охота провести интимную встречу на своей территории.
Отзывы и комментарии
Функция для отображения и составления отзывов не является публичным чатом для переписки с феей, отправляя сообщение путане абсолютно нет никаких гарантий, что она вам сразу же напишет в ответ, и ответит ли когда либо. Любые интересующие вопросы будет результативно задать по контактному телефону прописанному в анкете и зразу услышать ответы. Раздел страницы анкеты предназначен исключительно для комментирования, чтобы у вас была возможность поделиться своими впечатлениями о интим досуге проведённом в компании той или иной куртизанки. При использовании этой формы комментирования в других целях, такой отзыв не пройдёт модерацию и будет удаляться. Комментарии с бранными словами и словами унижающие достоинство будут удалены. Пройдите несложную регистрацию, если не хотите, чтобы от вашего имени или псевдонима писал другой человек, и МАРИЯ была уверена, что отчёт написали Вы, а не кто-то другой. Если индивидуалка МАРИЯ произвела на вас впечатление, хотите заверить других пользователей, что она реально выглядит на указанные 25, или, что вес её из опыта общения действительно 53 к., при росте 168 см., а грудь реально 3 размера, при составлении отзыва о качестве интим услуг проститутки Краснодара или индивидуалки, придерживайтесь правил русского языка и приличия.
*На ресурсе - kr.prostitutki--krasnodara.ru представлено внушительное количество ночных бабочек, и если МАРИЯ по какой-либо причине не может ответить на звонок, то остальные путаны нашего досугового сайта, готовы с радостью принять вас когда пожелаете.