проститутка проститутка Мэрилин, Краснодар, +7 (900) 257-7607проститутка индивидуалка Мэрилин, Краснодар, +7 (900) 257-7607проститутка шлюха Мэрилин, Краснодар, +7 (900) 257-7607
Имя:Мэрилин
Категория:Индивидуалка
Город:Краснодар
Телефон:+7 (900) 257-7607
Возраст:23
Рост:168
Грудь:2
Вес:53
Апартаменты
1 час от:1500 р.
2 часа от:3000 р.
Ночь:12000 р.
Выезд к вам
1 час от:2000 р.
2 часа от:3500 р.
Ночь:12000 р.
Изысканная и прелестная очаровательница, привлекательная и безотказная, приглашает на незабываемый интимный досуг! Непринуждённая обстановка, удовольствие, яркие эмоции и головокружительный оргазм! Ты будешь воодушевлён от положительных эмоций, звони.
+7 (900) 257-7607
*будем признательны, если во время свидания Мэрилин узнает, что эту объявление вы обнаружили на портале kr.prostitutki--krasnodara.ru
**вам приглянулась прелесная Мэрилин, а номер в анкете скрыт, значит, публикация анкеты на kr.prostitutki--krasnodara.ru остановлена на какое-то время или красотка Мэрилин сегодня не принимает гостей.
Мэрилин оказывает следующий перечень услуг
Основные:
Куннилингус, Минет глубокий, Минет с резинкой, Окончание в рот, Окончание на грудь, Окончание на лицо, Секс анальный, Секс групповой, Секс классика, Секс лесби
Дополнительные:
Игрушки, Лесби-шоу горячее, Лесби-шоу легкое, Ролевые игры, Стриптиз не профи, Услуги семейной паре
Массаж:
Ветка сакуры, Классический, Расслабляющий, Эротический
BDSM:
Госпожа, Рабыня, Трамплинг
Экстрим:
Gold дождь выдача, Gold дождь прием, Ануслинг, Легкая доминация, Страпон, Фетиш, Фистинг классика
*прочие услуги индивидуалка Мэрилин не указала в анкете, советуем, при желании заполучить их, и воизбежание недоразумений, о других услугах следует заблаговременно уточнить по телефону.
Координаты апартаментов для оказания интим услуг
*Во время заполнения анкеты не все девушки ставят отметку и указывают координаты своих апартаментов, поэтому, если в анкете нет такой информации, следует уточнить созваниваясь по указанному телефону, где именно готова встретиться девочка и готова ли она оказать услуги по вызову, если вам комфортабельнее провести свидание у себя дома или гостинице.
Отзывы и комментарии
Макс в 12:16 10.02.23 (имя девушки: Мэрилин):
Привет! Как связаться с тобой? Хочу прибыть в гости!
Гостьарсен в 19:32 03.05.23 (имя девушки: Мэрилин):
Как связаться
Блок составления отзывов не является публичным чатом для переписки с индивидуалкой, отправляя послание индивидуалке нет никаких гарантий, что она вам сразу же ответит, или напишет ли когда либо. Любые интересующие вопросы будет правильно обсудить по телефону и зразу услышать ответы. Форма предназначена исключительно для отзывов, чтобы иметь возможность поделиться своими впечатлениями о секс досуге проведённом в компании этой куртизанки. При использовании данной формы комментирования в целях иного характера, отправленный текст будет удаляться. Комментарии с бранными словами и оскорблениями будут отклонены. Пройдите несложную регистрацию, если не хотите, чтобы от вашего имени или псевдонима писал другой человек, и Мэрилин была уверена, что отзыв написали Вы, а не кто-то другой. И если индивидуалка Мэрилин вам понравилась, хотите подтвердить, что она действительно выглядит на заявленные 23, или, что вес её из опыта общения действительно 53 кг., при росте 168 сант., а грудь реально 2 размера, при составлении отчёта о качестве услуг проститутки Краснодара или индивидуалки, придерживайтесь элементарных правил грамматики и приличия.

Ваше имя (псевдоним):

Введите символы с картинки
*На нашем сайте kr.prostitutki--krasnodara.ru собрано большой количество объявлений индивидуалок, и если Мэрилин по каким-либо обстоятельствам или причине отказывает вам в интимной встрече, то многие проститутки нашего портала, уже готовы принять вас прямо сейчас.